
| Bremsen hinten | SRAM Level Ult R|R DIR 1550 Org Rnbw |
| Bremsen vorne | SRAM Level Ult L|F DIR 850 Org Rnbw |
| Bremsscheibe vorne | SRAM Rotor CLX CL 160mm |
| Bremsscheibe hinten | SRAM Rotor CLX CL 160mm |
| Schaltung | SRAM XX1 AXS Eagle RD 1x12s BLK |
| Schalthebel | SRAM AXS Rocker Paddle Disc |
| Gabel | RS 22 SID SL Ultimate 100 29 Remote Rnbw |
| Dämpfer | RS 22 SIDLuxe Ultimate Blur4 Rmt 190x40 |
| Kurbelsatz | SRAM XX1 Eagle AXS DUB Crank 175mm 34t |
| Zahnkranz | SRAM CS XG 1299 EAGLE 10-50T RAINBOW |
| Antrieb | SRAM XX1 Eagle Chain 118 Links Rainbow |
| Steuersatz | Cane Creek 22 AER IS Tapered Headset (39) |
| Lenker | SCB 21 31.8x760 Bar 7mm Rise |
| Vorbau | Syntace L-Force Stem 31.8x60 STbolts(34) |
| Sattelmodell | WTB Silverado Fusion Medium Carbon |
| Sattelstütze | Fox Transfer SL Factory, 31.6, 100mm MM |
| Reifen vorne | Maxxis Aspen 29x2.40WT 3C EXO TR YLW |
| Reifen hinten | Maxxis Aspen 29x2.40WT 3C EXO TR YLW |
| Nabe vorne | DT 22 180 EXP 110 TC Front CL SP 24h |
| Nabe hinten | DT 22 180 EXP 148 XD Rear CL SP 24h 36t |
| Speichen | Sapim CX Ray Aero |