| Bremsen hinten | Shimano BL-MT200 / BR-UR300, schwarz, 1700mm |
| Bremsen vorne | Shimano BL-MT200 / BR-UR300, schwarz, 1000mm |
| Rahmen | ROSE HOBO |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Schaltung | Shimano GRX, RD-RX812, 11-fach |
| Schalthebel | Shimano SL-RS700, 11-fach, schwarz |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 11 |
| Gabel | ROSE HOBO |
| Kurbelsatz | Miranda Delta, 42Z, schwarz sand, 172,5mm |
| Zahnkranz | Shimano Deore CS-M5100-11, 11-42 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | ergotec M-Bar Sport, schwarz, 780mm |
| Griffe | ESI Grips Chunky, schwarz |
| Vorbau | ergotec Piranha, schwarz, 50mm |
| Sattelmodell | Selle Italia Storica Boost |
| Sattelstütze | Ergotec Hook3, schwarz sand, Ø27,2/350mm |
| Laufradsatz | ROSE G TWENTYFIVE 650B Gravel-Laufräder, 25 mm Innenmaulweite |
| Laufradgröße | 27.5“/584mm |
| Reifen | WTB Byway, black/tan 650x47C |
| Pedale | ACROS Urban, schwarz |
| Ständer | robuster Doppelständer |