| Rahmen | 500 Series OCLV Carbon, IsoSpeed, integriertes Staufach, konisches Steuerrohr, interne Zugführung, 3S-Kettenführung, Schutzblechösen, Flat Mount Bremsaufnahme, 142 x12 mm Steckachse |
| Umwerfer | Shimano 105 R7100, Anlötversion, Down-Swing |
| Gabel | Domane SL, Carbon, konischer Carbongabelschaft, interne Bremszugführung, Schutzblechösen, Flat Mount-Scheibenbremsaufnahme, 12 x 100 mm Steckachse |
| Kurbelsatz | Shimano 105 R7100, 50/34 Z., 165 mm Kurbelarmlänge |
| Zahnkranz | Shimano 105 7101, 11-34 Z., 12fach |
| Antrieb | Shimano SLX M7100, 12fach |
| Lenker | Bontrager Elite IsoZone VR-SF, Aluminium, 31,8 mm, interne Di2-Kabelführung, 75 mm Reach, 128 mm Drop, 36 cm Breite |
| Vorbau | Trek RCS Pro, -7 Grad, 70 mm Länge |
| Sattelmodell | Verse Short Comp, Stahlstreben, 155 mm Breite |
| Sattelstütze | KVF Aero-Carbonsattelstütze, 20 mm Versatz, 280 mm Länge |
| Laufradsatz | Bontrager Paradigm SL |