| Bremsen | VR:V-Brake Aluminium mit Power Modulator / HR:Rücktrittbremse |
| Bremshebel | Resin, 2-Finger, einstellbar |
| Schaltung | 1-Gang, Rücktritt |
| Gabel | HiTen |
| Innenlager | BSA Kompakt |
| Kurbelsatz | 26T, 102 mm |
| Zahnkranz | 16 T |
| Lenker | 500mm, 75mm rise, schwarz |
| Griffe | 105/105mm |
| Vorbau | Aluminium AHEAD 25,4mm / 25,4mm / 40mm |
| Sattelmodell | DDK |
| Sattelstütze | 27,2 mm x 180 mm |
| Felgen | 20H, Aluminium, schwarz |
| Reifen | Kenda K1169 16x2,00 (50-305) |
| Pedale | Poly P Kugellager m. Reflektor |
| Schutzblech | Stahl |
| Ständer | Aluminium, einstellbar, schwarz |
| Gepäckträger | integriert |