| Bremsen hinten | SRAM Red AXS |
| Bremsen vorne | SRAM Red AXS |
| Bremsen | SRAM Red AXS |
| Rahmen | Rose XLITE 06 DISC, PF86 |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | SRAM Red AXS |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | SRAM Red AXS |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | Rose XLITE 04/06 DISC |
| Kurbelsatz | SRAM Red AXS Powermeter, 48/35, 170mm |
| Zahnkranz | SRAM XG-1290 E1, 10-30 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | one piece cockpit Race, 40cm |
| Vorbau | one piece cockpit Race, 90mm |
| Sattelmodell | Selle Italia SLR Boost Superflow S1, schwarz |
| Sattelstütze | Rose d-shape, 14mm Offset, 390mm, Ø27,2/390mm |
| Laufradsatz | ROSE RC60, carbon, 24 Loch |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Continental Grand Prix 5000 S TR, schw/schw., 700x28C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |