| Bremsen hinten | Shimano BL-RS600, BR-RS405 |
| Bremsen vorne | Shimano BL-RS600, BR-RS405 |
| Bremsen | Shimano BL-RS600, BR-RS405 |
| Rahmen | Rose Sneak, Light Mint M/19" |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Schaltung | Shimano GRX, RD-RX810, 11-fach, Top normal, shadow plus |
| Schalthebel | Shimano SL-RS700 links, 2-fach, schwarz, Shimano SL-RS700, 11-fach, schwarz |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Shimano GRX, FD-RX810 |
| Anzahl Gänge | 22 |
| Gabel | ROSE SNEAK, Light Mint |
| Kurbelsatz | Shimano GRX, FC-RX600, 11-fach, 2-fach, 46/30Z., 175mm |
| Zahnkranz | Shimano 105, CS7000, 11-fach, schwarz 11-32 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Rose Carbon Flatbar 680x80mm |
| Griffe | Ergotec Griffe Performance black |
| Sattelmodell | Selle Royal SRX Open schwarz |
| Sattelstütze | Rose RC-170 Carbon 350mm carbon matt, Ø31,6/350mm |
| Laufradsatz | Newmen Performance 25, Sclaverandventil |
| Laufradgröße | 29"/622mm |
| Reifen | Continental Urban Reflex, SL schw/schw., 700x42C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |