| Bremsen hinten | Shimano Ultegra ST-R8170(R), R-R8170(R), 1700mm |
| Bremsen vorne | Shimano Ultegra ST-R8170, BR-R8170 |
| Bremsen | Shimano Ultegra ST-R8170, BR-R8170 |
| Rahmen | Rose Shave, Pressfit BB86, super sonic grey XS |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Shimano RD-8150, 12-fach |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Shimano Ultegra Di2, FD-R8150, 12-fach |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | Rose Shave |
| Kurbelsatz | Shimano FC-R8100 Ultegra, 165mm, Shimano 4iiii FC-R8100, ULTEGRA, 165mm |
| Zahnkranz | Shimano Ultegra CS-8101 11-34Z, 12fach 11-34 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Rose Shave Cockpit, Standard 37cm/90mm |
| Sattelmodell | Selle Italia NOVUS BOOST EVO Superflow Manganese, schwarz |
| Sattelstütze | Rose, 320mm / 14mm Offset |
| Laufradsatz | Newmen A.50 Carbon-Laufräder |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Continental Grand Prix, schwarz/transp., 700x32C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |