| Rahmen | Rose Shave, Pressfit BB86, shiny slategray XS |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Sram Rival AXS max 36Z. E1 schwarz |
| Schalthebel | Sram Rival AXS E1 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Sram Rival AXS Braze-on Wedge A E1 schwarz |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | Rose Shave, shiny slategray |
| Kurbelsatz | SRAM Powermeter Spindle Rival AXS DUB E1, 46/33, grau 165mm |
| Zahnkranz | SRAM Rival XG-1250, 10-36 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Rose Shave Cockpit, Standard 37cm/90mm |
| Sattelmodell | Selle Italia X Evo Superflow, schwarz |
| Sattelstütze | Rose, 320mm / 14mm Offset |
| Laufradsatz | Rose R30, black 622-21 |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Continental Grand Prix TR, schwarz/schwarz, 700x32C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |