| Rahmen | Rose Shave, Pressfit BB86, super sonic grey XS |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Sram Force AXS max 36Z. E1 schwarz |
| Schalthebel | VR: Sram Force AXS E1, HR: Sram Force AXS E1 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Sram Force AXS Braze-on Wedge A E1 schwarz |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | Rose Shave, super sonic grey |
| Kurbelsatz | SRAM Powermeter Spindle Force AXS DUB E1, 46/33, grau, 165mm |
| Zahnkranz | Sram Force XG-1270 E1 silber, 10-33 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Rose Shave Cockpit, Standard 37cm/90mm |
| Sattelmodell | Selle Italia NOVUS BOOST EVO Superflow Manganese, schwarz |
| Sattelstütze | Rose, 320mm, 14mm Offset |
| Laufradsatz | VR: Newmen Advanced A.50 28", HR: Newmen Advanced A.50, 28" |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Continental Grand Prix, schwarz/transp., 700x32C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |