| Bremsen hinten | Shimano Dura-Ace ST-R9270(R), BR-R9270(R) |
| Bremsen vorne | Shimano Dura-Ace ST-R9270(R), BR-R9270(R) |
| Bremsen | Shimano Dura-Ace ST-R9270(R), BR-R9270(R) |
| Rahmen | Rose Shave FFX, Pressfit BB86, shiny rainbow shift metallic XS |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Shimano Dura Ace RD.R9250, 12-fach |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Shimano Dura Ace, FD-R9250, 12-fach |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | Rose Shave FFX, shiny rainbow shift metallic |
| Kurbelsatz | Shimano FC-R9200 Dur-Ace, 165mm, 36-52 |
| Zahnkranz | Shimano CS-R9200 Dura-Ace 12-fach, 11-34 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Rose Shave Cockpit, FF/FFX Standard 35cm/100mm |
| Sattelmodell | Selle Italia SLR Superflow S3, schwarz |
| Sattelstütze | Rose, 320mm, 0mm Offset |
| Laufradsatz | Rose RC55cs Vonoa |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen vorne | Schwalbe Pro One Aero Front Evo, Super Race, RaceGuard, schwarz 700x28C |
| Reifen hinten | Schwalbe Pro One Rear Evo, Super Race, RaceGuard, schwarz 700x28C |
| Speichen | Carbonspeichen |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |