| Bremsen hinten | Shimano Ultegra ST-R8170(R), R-R8170(R), 1700mm |
| Bremsen vorne | Shimano Ultegra ST-R8170, BR-R8170 |
| Rahmen | Rose Shave FF, super sonic grey XS |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Shimano RD-8150, 12-fach |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Shimano Ultegra Di2, FD-R8150, 12-fach |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | Rose Shave FF, super sonic grey |
| Kurbelsatz | Shimano 4iiii FC-R8100, ULTEGRA, 165mm, Shimano FC-810 Ultegra, 165mm, 36-52 |
| Zahnkranz | Shimano Ultegra CS-8101 11-34Z, 12fach 11-34 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Rose Shave Cockpit, FF/FFX Standard 35cm/100mm |
| Sattelmodell | Selle Italia SLR Superflow S3, schwarz |
| Sattelstütze | Rose, 320mm / 0mm Offset |
| Laufradsatz | Rose RC55 CX-Ray, 55 mm Hochprofil, 23 mm Innenmaulweite, 1360 g |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen vorne | Schwalbe Pro One Aero Front Evo, Super Race, RaceGuard, schwarz 700x28C |
| Reifen hinten | Schwalbe Pro One Rear Evo, Super Race, RaceGuard, schwarz 700x28C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |