| Rahmen | Rose Shave FF, Rockets Edition S |
| Schaltung | Sram Force AXS max 36Z. E1 schwarz |
| Schalthebel | VR: Sram Force AXS E1, HR: Sram Force AXS E1 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Sram Force AXS Braze-on Wedge A E1 schwarz |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | Rose Shave FF, Team Design Rockets |
| Kurbelsatz | SRAM Powermeter Force AXS DUB E1, 50/37, 165mm |
| Zahnkranz | Sram Force XG-1270 E1 silber 10-33 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Rose Shave Cockpit, Rockets Team Design 2026 35cm/100mm |
| Sattelmodell | Selle Italia SLR Superflow S3 schwarz |
| Laufradsatz | Vision SC 60 SL i23, schwarz |
| Laufradgröße | 28"/622mm |
| Reifen | Vittoria Corsa Pro fold TLR G2.0, para-black 28-622 |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |