| Rahmen | Rose Shave FF, super sonic grey XS |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Sram Force AXS max 36Z. E1, schwarz |
| Schalthebel | Sram Force AXS E1 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Sram Force AXS Braze-on Wedge A E1, schwarz |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | Rose Shave FF, super sonic grey |
| Kurbelsatz | SRAM Powermeter Force AXS DUB E1, 50/37, 165mm |
| Zahnkranz | Sram Force XG-1270 E1, silber, 10-33 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Rose Shave Cockpit, FF/FFX Standard, 35cm/100mm |
| Sattelmodell | Selle Italia SLR Superflow S3, schwarz |
| Sattelstütze | Rose, 320mm, 0mm Offset |
| Laufradsatz | VR: Rose RC55 CX-Ray, HR: Rose RC55 CX-Ray 622 |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen vorne | Schwalbe Pro One Aero Front Evo, Super Race, RaceGuard, schwarz, 700x28C |
| Reifen hinten | Schwalbe Pro One Rear Evo, Super Race, RaceGuard, schwarz, 700x28C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |