| Bremsen hinten | Shimano Ultegra ST-R8170(R), R-R8170(R), 1700mm |
| Bremsen vorne | Shimano Ultegra ST-R8170, BR-R8170 |
| Bremsen | Shimano Ultegra ST-R8170, BR-R8170 |
| Rahmen | ROSE REVEAL SIX DISC, High Modulus, Pressfit BB86, Matt carbon 50cm |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Shimano Ultegra Di2, FD-R8150, 12-fach |
| Anzahl Gänge | 12 |
| Gabel | ROSE REVEAL SIX DISC, carbon, Gabelgewicht ca. 370 g, Matt carbon |
| Kurbelsatz | Shimano Ultegra 4iiii, FC-R8100 |
| Zahnkranz | Shimano Ultegra CS-8101 11-34Z, 12fach 11-34 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | ROSE Endurance One-Piece Carbon-Cockpit, 40cm |
| Vorbau | ROSE Endurance One-Piece Carbon-Cockpit, 90mm |
| Sattelmodell | fi´zi:k Argo R5, schwarz, 150mm |
| Sattelstütze | ROSE, 8 mm Offset, 400mm/8mm |
| Laufradsatz | ROSE RC42, 42 mm Felgenhöhe, 23 mm Innenmaulweite |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Schwalbe PRO ONE Super Race, Transparent Skin, 700x30C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |