| Rahmen | ROSE REVEAL SIX DISC, High Modulus, Pressfit BB86 |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | SRAM Force AXS D2, schwarz |
| Schalthebel | SRAM Force AXS D2, schwarz |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | SRAM Force AXS D2, schwarz |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | ROSE REVEAL SIX DISC |
| Kurbelsatz | SRAM FORCE AXS Powermeter, 46/33 D2 DUB, 175mm |
| Zahnkranz | SRAM XG 1270, silber, 10-33 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | ROSE Endurance One-Piece Carbon-Cockpit, 42cm |
| Vorbau | ROSE Endurance One-Piece Carbon-Cockpit, 120mm |
| Sattelmodell | fi´zi:k Argo R5, schwarz, 150mm |
| Sattelstütze | ROSE D-Shape Carbon Sattelstütze, 25 mm Setback, 490 mm Länge |
| Laufradsatz | ROSE RC42, 42 mm Felgenhöhe, 23 mm Innenmaulweite |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Schwalbe PRO ONE Super Race, Transparent Skin, 700x30C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |