| Bremsen hinten | SRAM DB8, 4 Kolben, schwarz matt |
| Bremsen vorne | SRAM DB8, 4 Kolben, schwarz matt |
| Bremsen | SRAM DB8 |
| Rahmen | ROSE Bonero, Pistachio XS |
| Schaltung | SRAM GX Eagle, Lunar, 10-52, 12-fach |
| Schalthebel | Sram GX Eagle, 12-fach |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 12 |
| Gabel | Rock Shox PIKE Select+ Charger 3, RC2, Boost, Debonair, black 27,5", 130mm, 37mm Offset |
| Gabel Federweg (mm) | 130 |
| Kurbelsatz | Truvativ DSCENDANT 7KEAGLE BOOST148 DUB, 32T, schwarz 170mm |
| Zahnkranz | SRAM GX-1275 Eagle, 12-fach, 10-52 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Level Nine Race, 6°, Black-Stealth, 800mm |
| Griffe | ERGON GA2, schwarz |
| Vorbau | Level Nine, Race, 6°, Black-Stealth, 45mm |
| Sattelmodell | Rose Edition by Selle Italia, schwarz |
| Sattelstütze | e*thirteen Vario Infinite Dropper Post, stealth black, Aluminium 31,6mm/369-399mm/90-120mm Hub, 120mm voreingestellt |
| Laufradsatz | DT Swiss M 1900 Spline 27,5" |
| Laufradgröße | 27.5“/584mm |
| Reifen | Continental Xynotal Trail Endurance, schwarz, 27,5x2,4 |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |