| Bremsen hinten | Shimano GRX ST-RX400(R), BR-RX410(R) |
| Bremsen vorne | Shimano GRX ST-RX400(L) BR-RX410(F) |
| Rahmen | ROSE BLEND, matt black M |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Schaltung | Shimano GRX, RD-RX400, 10-fach |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Shimano GRX, FD-RX400, 10-fach |
| Anzahl Gänge | 20 |
| Gabel | Rose Blend, Carbon, Gabelgewicht 480 g matt black |
| Kurbelsatz | Shimano GRX, FC-RX600, 10-fach, 2-fach, 46/30Z. |
| Zahnkranz | Shimano HG500-10, 11-34 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Ritchey Road COMP Butano II |
| Vorbau | Rose ALR, schwarz sand |
| Sattelmodell | Selle Italia X Superfly Fec Alloy, black standard |
| Sattelstütze | Rose, Ø27,2/350mm |
| Laufradsatz | Rose VR G20 622 Fade R J-Bend CL, Rose G20 622 Fade R J-Blend |
| Laufradgröße | 28"/622mm |
| Reifen | Continental Terra Trail, schwarz/braun 700x40C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |