| Bremsen | hydraulische Scheibenbremsen |
| Rahmen | Rose Blend, moss green XXS |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Schaltung | SHIMANO 105 RD-R7150, 12-fach |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Shimano FD-R7150, 105, 12-fach |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | Rose Blend, 12x100TA, Gabelgewicht 480 g matt black 2026 |
| Kurbelsatz | Shimano FC-R7100, 105, 50-34Z, 12-fach, 170mm |
| Zahnkranz | Shimano 105, CS-R7101, 11-34 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Ritchey Road Comp Streem II, schwarz/matt, 40cm |
| Vorbau | Rose ALR, schwarz sand, 80mm |
| Sattelmodell | Selle Italia X Superfly Fec Alloy, black standard |
| Sattelstütze | Rose, Ø27,2/350mm |
| Laufradsatz | Rose R25, 29", 27 mm Profilhöhe |
| Laufradgröße | 29"/622mm |
| Reifen | Continental Ultra Sport III Performance, schwarz, 700x28C |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |