| Bremsen | Shimano GRX BL-RX820 / BR-RX820 hydraulische Scheibenbremse |
| Rahmen | ROSE BACKROAD |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Shimano RD-RX822, GS, Shadow Plus Design, schwarz, 12-fach |
| Schalthebel | Shimano GRX ST-RX820 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 12 |
| Gabel | ROSE BACKROAD |
| Kurbelsatz | Shimano FC-RX820-1, GRX, 12-fach, 175mm |
| Zahnkranz | Shimano SLX CS-M7100-12, 10-45 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Ritchey VENTUREMAX II WCS, blatte 44cm |
| Vorbau | ROSE Square anodized black, 100mm |
| Sattelmodell | Rose Edition by Selle Italia, schwarz |
| Sattelstütze | ROSE, 25mm Offset, 490mm/25mm |
| Laufradsatz | ROSE G30 LIGHT Gravel-Laufräder, Aluminium, 25 mm Innenmaulweite |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | WTB Raddler TCS, schwarz/tan, 700x44C |
| Speichen | Sapim Speichen |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |