| Bremsen vorne | Shimano GRX, BL-RX600-L / BR-RX400, black, 1000mm |
| Bremsen | Shimano GRX, BL-RX600-L / BR-RX400 |
| Rahmen | ROSE BACKROAD dusty purple 62cm |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Shimano GRX, RD-RX812, 11-fach |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 11 |
| Gabel | ROSE BACKROAD Carbon dusty purple |
| Kurbelsatz | Shimano GRX, FC-RX600, 11-fach, 40Z., 172,5mm |
| Zahnkranz | Shimano Deore CS-M5100-11, 11-42 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Ritchey VENTUREMAX II WCS, blatte 44cm |
| Vorbau | ROSE Square anodized black, 110mm |
| Sattelmodell | WTB Silverado Medium, schwarz |
| Sattelstütze | ROSE, 25mm Offset, 490mm/25mm |
| Laufradsatz | G30 Gravel-Laufräder aus Aluminium, 25 mm Innenmaulweite |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Schwalbe G-One Allround Performance, Classic Skin 700x38C |