| Bremsen hinten | Shimano GRX BR-RX820 |
| Bremsen vorne | Shimano GRX BR-RX820 |
| Rahmen | Carbon-Rahmen, Long Distance Geometrie, integriertes Rahmenfach, 18 Anschraubpunkte, Reifenfreiheit bis 53 mm |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Shimano GRX RD-RX822, 12-fach |
| Schalthebel | Shimano GRX ST-RX820 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 12 |
| Kurbelsatz | Shimano FC-RX820-1, GRX, 40Z, 12-fach, 170mm |
| Zahnkranz | Shimano SLX CS-M7100-12, 12-fach, 10-51 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Rose Gravel, 40cm |
| Vorbau | Rose ALR 2.0, schwarz sand, 80mm |
| Sattelmodell | fi'zi:k Terra Argo X7, schwarz |
| Laufradsatz | Rose G30, Aluminium, 27 mm Maulweite |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Continental Terra Adventure, 700x45C, schw/schw. |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |