| Rahmen | ROSE BACKROAD, dusty purple 62cm |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | SRAM Force XPLR AXS D2, schwarz |
| Schalthebel | SRAM Force AXS D2, schwarz |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 12 |
| Gabel | ROSE BACKROAD |
| Kurbelsatz | SRAM Force 1 Wide D2 DUB, 40Z., schwarz glänzend |
| Zahnkranz | SRAM XG 1251 XPLR, 10-44 |
| Antriebsart | Kette |
| Sattelmodell | Fizik Vento Argo X3, 140 mm |
| Sattelstütze | ROSE D-Shape Carbon Sattelstütze, 25 mm Setback, 490 mm Länge |
| Laufradsatz | ROSE GC FORTY DISC, Carbon |
| Laufradgröße | 28"/622mm |
| Reifen | Continental Terra Speed ProTection, schwarz/transparent (dunkelbraun), 40-622 |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |
| Akku | SRAM eTap Powerpack, 1 Batterie inkl. Ladegerät und USB-Kabel |
| Ladegerät | inkl. Ladegerät, USB-Kabel |