| Rahmen | ROSE Backroad FF, high modulus, Pressfit BB86, Sweet plum M |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Sram Rival XPLR AXS E1 |
| Schalthebel | Sram Rival AXS E1 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 13 |
| Gabel | ROSE BACKROAD FF |
| Kurbelsatz | Sram Rival XPLR E1 Powermeter |
| Zahnkranz | Sram Rival XPLR XG-1351 E1, 10-46 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | ROSE one piece cockpit Gravel, 40cm |
| Vorbau | ROSE one piece cockpit Gravel, 100mm |
| Sattelmodell | Selle Italia X Evo Superflow, schwarz |
| Sattelstütze | ROSE |
| Laufradsatz | ROSE G30 LIGHT, Aluminium, 25 mm Innenmaulweite |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Schwalbe G-ONE R Performance, 700x40c, schwarz 40-622 |
| Speichen | Sapim Speichen |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |
| Akku | SRAM eTap Powerpack, 1 Batterie inkl. Ladegerät und USB-Kabel |
| Ladegerät | Ladegerät, USB-Kabel |