| Bremsen hinten | SRAM Red AXS |
| Bremsen vorne | SRAM Red AXS |
| Rahmen | ROSE Backroad FF, high modulus, Pressfit BB86 |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | SRAM RED XPLR AXS E1, schwarz/silber |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 13 |
| Gabel | ROSE BACKROAD FF |
| Kurbelsatz | SRAM Powermeter Red 1 XPLR AXS, 44Z, schwarz/silber, 170mm |
| Zahnkranz | SRAM XG 1391 XPLR E1, silber, 10-46 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | ROSE one piece cockpit Gravel, 38cm |
| Vorbau | ROSE one piece cockpit Gravel, 90mm |
| Sattelmodell | Selle Italia Flite Boost S1 Carbon, schwarz |
| Sattelstütze | ROSE |
| Laufradsatz | ROSE G50 Laufrädern |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Schwalbe G-One RS Pro Evo, Super Race, schwarz, 40-622 |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |
| Akku | SRAM eTap Powerpack, 1 Batterie, inkl. Ladegerät, USB-Kabel |