| Rahmen | ROSE Backroad FF, high modulus |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Shimano RD-RX825,GRX, 12-speed 12-36 |
| Schalthebel | Shimano GRX ST-RX825(R) BR-RX820(R) schwarz 1000mm, Shimano GRX, ST-RX825(R), BR-RX820(R) schwarz 1700mm |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Shimano FD-RX825 GRX 12-speed |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Gabel | ROSE BACKROAD FF |
| Innenlager | Pressfit BB86 |
| Kurbelsatz | Shimano FC-RX820-2 GRX 170mm, 31-48, Shimano 4iiii FC-RX820-2 170mm, 31-48 |
| Zahnkranz | Shimano Ultegra CS-8101, 11-34Z, 12fach 11-34 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | ROSE one piece cockpit Gravel, 90mm/38cm |
| Vorbau | ROSE one piece cockpit Gravel, 90mm/38cm |
| Sattelmodell | Selle Italia Flite Boost S1, Manganese, schwarz |
| Sattelstütze | ROSE |
| Laufradsatz | ROSE GC50 Laufräder |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Schwalbe G-One RS Pro Evo, Super Race, schwarz 40-622 |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |