| Bremsen hinten | Campagnolo AFS |
| Bremsen vorne | Campagnolo AFS |
| Bremsen | Campagnolo AFS |
| Rahmen | ROSE BACKROAD |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Campagnolo EKAR 1x13 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 13 |
| Gabel | ROSE BACKROAD Carbon light wasabi |
| Kurbelsatz | Campagnolo EKAR 13s KRG, 175mm |
| Zahnkranz | Campagnolo EKAR 13-fach, 9-42 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | Richtey WCS Butano, 44cm |
| Vorbau | ROSE Square anodized black, 100mm |
| Sattelmodell | Fizik Vento Argo X5, 140 mm |
| Sattelstütze | ROSE D-Shape Carbon Sattelstütze, 25 mm Setback, 490 mm Länge |
| Laufradsatz | Campagnolo Levante Carbon-Laufräder, 25 mm Innenmaulweite, 1500 g |
| Laufradgröße | Sonstige |
| Reifen | Continental Terra Speed ProTection, schwarz 40-622 |
| Pedale | Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten |