| Bremsen hinten | Sram Rival Etap AXS 160mm |
| Bremsen vorne | Sram Rival Etap AXS 160mm |
| Bremsen | Sram Rival Etap AXS 160mm |
| Bremsscheibe vorne | Sram Paceline |
| Bremsscheibe hinten | Sram Paceline |
| Bremshebel | Sram Rival eTAP AXS |
| Bremshebel Vorderrad | Sram Rival eTAP AXS |
| Schaltung | Sram GX Eagle 12s, 12-Gang |
| Schalthebel | Sram Rival eTap AXS |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Kurbelsatz | Rotor 42T |
| Zahnkranz | Sram XS-1270 Eagle T-Type, XD, 10-52T |
| Antrieb | Sram GX Eagle T-Type 12s |
| Antriebsart | Kette |
| Steuersatz | Acros AZX-203 |
| Lenker | GHOST Gravel Bar 480 mm |
| Griffe | Fizik Tempo Bondcrush |
| Vorbau | GHOST MTB Dia. 31.8mm |
| Sattelmodell | Selle Royal SRX |
| Sattelstütze | RockShox Reverb AXS, 31.6 mm, 125 mm |
| Sattelklemmung | Seatclamp HL-Corp |
| Laufradgröße | 29"/622mm |
| Felgen | DT Swiss G540 24 mm |
| Reifen | Continental Terra Trail, 45-622 |
| Reifen vorne | Continental Terra Trail, 45-622 |
| Nabe vorne | DT Swiss 350 Classic 12x100 mm |
| Nabe hinten | DT Swiss 350 Classic 12x148mm |
| Speichen | DT Swiss FACTORY 2.0 |
| Motor-Hersteller/ Modell | Fazua Ride60, 250 W, 60 Nm, 25 km/h |
| Motor-Typ | bis 25 km/h |
| Display | Fazua LED Hub Digital 1260mm |
| Bedieneinheit | Fazua Ride 60 Road Control |
| Akku | Fazua Energy |
| Akku-Kapazität (Wh) | 480 |
| Ladegerät | Fazua Charger 3A, 230V |