| Bremsen hinten | Shimano GRX BR-RX810 160mm |
| Bremsen vorne | Shimano GRX BR-RX810 160mm |
| Bremsen | Shimano GRX BR-RX810 160mm |
| Bremsscheibe vorne | Shimano SM-RT70 |
| Bremsscheibe hinten | Shimano SM-RT70 |
| Bremshebel | Shimano GRX ST-RX810 |
| Bremshebel Vorderrad | Shimano GRX ST-RX810 |
| Schaltung | Shimano GRX RD-RX812 11-S, 11-Gang |
| Schalthebel | Shimano GRX ST-RX810 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Kurbelsatz | Rotor 42T |
| Zahnkranz | Shimano XT CS-M8000 11-42T |
| Antrieb | KMC X11 |
| Antriebsart | Kette |
| Steuersatz | Acros AZX-203 |
| Lenker | GHOST Gravel Bar 440 mm |
| Griffe | Fizik Tempo Bondcrush |
| Vorbau | GHOST MTB Dia. 31.8mm |
| Sattelmodell | Selle Royal SRX |
| Sattelstütze | PMG Carbon 400/12 Setback, 31.6 mm |
| Sattelklemmung | Seatclamp HL-Corp |
| Laufradgröße | 28"/622mm |
| Felgen | WTB ST i25 |
| Reifen | Continental Terra Trail, 40-622 |
| Reifen vorne | Continental Terra Trail, 40-622 |
| Nabe vorne | Shimano HB-RS470 12x100mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-TC500-HM-B 12x148mm |
| Speichen | DT Swiss FACTORY 2.0 |
| Frontleuchte | SPANNINGA Mini 3 PRO |
| Rückleuchte | SPANNINGA TL3 PRO |
| Motor-Hersteller/ Modell | Fazua Ride60, 250 W, 60 Nm, 25 km/h |
| Motor-Typ | bis 25 km/h |
| Display | Fazua LED Hub Digital 1260mm |
| Bedieneinheit | Fazua Ride 60 Road Control |
| Akku | Fazua Energy |
| Akku-Kapazität (Wh) | 480 |
| Ladegerät | Fazua Charger 3A, 230V |