| Bremsen hinten | Tektro Orion HD-M750, 4 pistons, resin pad, 203 mm |
| Bremsen vorne | Tektro Orion HD-M750, 4 pistons, resin pad, 203 mm |
| Bremsen | Tektro Orion HD-M750, 4 pistons, resin pad, 203 mm |
| Bremsscheibe vorne | Tektro TR203-45 203 mm, Centerlock |
| Bremsscheibe hinten | Tektro TR203-45 203 mm, Centerlock |
| Bremshebel | Tektro Orion HD-M750-BL |
| Bremshebel Vorderrad | Tektro Orion HD-M750-BL |
| Rahmen | GHOST E-ASX, 148/110, Federweg: 130mm |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Schaltung | Shimano CUES RD-U6000 10/11s, Shadow+, 11-Gang |
| Schalthebel | Shimano CUES SL-U6000-11R, Rapidfire+, Trigger shifter |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Gabel | SR Suntour MOBIE36-Boost EQ 2CR-PCS DS 15AH2-110 140 mm |
| Dämpfer | SR Suntour RS24 Edge X 2CR LV-TR AC2 185x55mm, Trunnion |
| Dämpfer Federweg (mm) | 130 |
| Zahnkranz | Miranda CR for Bosch BDU38 + Bashguard, 38T, Shimano CUES CS-LG400-11, HG, 11-50T |
| Antrieb | Shimano CN-LG500 9-11s, LINKGLIDE |
| Antriebsart | Kette |
| Steuersatz | Acros Blocklock 120° Tapered, Semi-Int. ZS56/ZS56 |
| Lenker | GHOST JD-MTB502A, Dia. 31.8 mm, 15° backsweep, Rise: 25 mm 720 mm |
| Griffe | XLC MTB Grip Set VLG-1751D2 |
| Vorbau | GHOST Dia. 31.8 mm, L: 60 mm, A-Head |
| Sattelmodell | Selle Royal Vivo |
| Sattelstütze | Limotec Alpha 1 Dropper, Dia. 34.9 mm, Travel: 125 mm |
| Sattelklemmung | Seatclamp JD-SC119A 40 mm |
| Laufradgröße | 27.5“/584mm |
| Felgen | WTB ST i30 TCS 2.0 27.5" 32H |
| Reifen | Schwalbe Johnny Watts Performance, DD, RaceGuard, 67EPI, 60-584 |
| Reifen vorne | Schwalbe Johnny Watts Performance, DD, RaceGuard, 67EPI, 60-584 |
| Nabe vorne | Shimano HB-TC500-15-B 15x110 mm, 32H, Centerlock |
| Nabe hinten | Shimano FH-TC500-HM-B 12x148 mm, 32H, Centerlock, HG |
| Speichen | DT Swiss FACTORY 2.0 |
| Pedale | VP Components VPE-527 Alloy w/ Reflector |
| Frontleuchte | Supernova Mini 3 Pure, 12V |
| Rückleuchte | Supernova TL3 Z, 12V, 1,5W |
| Schutzblech | Curana Apollo 75, extra matte black + rear light |
| Ständer | Ursus R90 Mooi, rear |
| Motor-Hersteller/ Modell | Bosch Performance Line CX, 600 W, 85 Nm, 25 km/h |
| Motor-Typ | bis 25 km/h |
| Display | Bosch Kiox 300 |
| Bedieneinheit | Bosch LED Remote |
| Akku | Bosch PowerTube |
| Akku-Kapazität (Wh) | 600 |
| Ladegerät | Bosch Charger 4A 220-240V |