| Bremsen hinten | Sram Force AXS 160mm |
| Bremsen vorne | Sram Force AXS 160mm |
| Bremsen | Sram Force AXS 160mm |
| Bremsscheibe vorne | Sram Paceline |
| Bremsscheibe hinten | Sram Paceline |
| Bremshebel | Sram Force AXS |
| Bremshebel Vorderrad | Sram Force AXS |
| Schaltung | Sram GX Eagle 12s, 12-Gang |
| Schalthebel | Sram Force Etap AXS |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Innenlager | Sram DUB Pressfit Road Wide, Pressfit 86 |
| Kurbelsatz | Sram Force 1 40T |
| Zahnkranz | Sram XS-1270 Eagle T-Type, XD, 10-52T |
| Antrieb | Sram GX Eagle T-Type 12s |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | GHOST Gravel Bar 420 mm |
| Griffe | Prologo Microtouch |
| Vorbau | JD ST230AI 70mm |
| Sattelmodell | Prologo Dimension AGX |
| Sattelstütze | GHOST MTB JD-SP27.2 / 350mm, 27.2 mm |
| Sattelklemmung | Seatclamp HL-Corp |
| Laufradsatz | DT Swiss GRC 1600 Spline, Front 12x100mm, Rear 12x142mm |
| Laufradgröße | 28"/622mm |
| Reifen | Continental Terra Trail, 45-622 |
| Reifen vorne | Continental Terra Trail, 45-622 |