| Bremsen | Shimano GRX BR-RX820 160mm |
| Bremshebel | Shimano BL-RX820 |
| Rahmen | Carbon, 148/100 |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Shimano GRX RD-RX822 12-S |
| Schalthebel | Shimano GRX ST-RX820 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Gabel | FOX 32 Float Taper Cast Performance Elite FIT4, Federweg: 40mm |
| Innenlager | Shimano SM-BB72-41B, Pressfit 86 |
| Kurbelsatz | Shimano GRX FC-RX820 40T |
| Zahnkranz | Shimano SLX CS-M7100 10-51T |
| Antrieb | Shimano SLX CN-M7100 |
| Antriebsart | Kette |
| Steuersatz | Acros |
| Lenker | GHOST Gravel Bar 480mm |
| Griffe | Prologo Microtouch |
| Vorbau | GHOST MTB Dia. 31.8mm |
| Sattelmodell | Prologo Dimension AGX |
| Sattelstütze | GHOST MTB JD-SP27.2 / 350mm, 27.2mm |
| Laufradgröße | 29"/622mm |
| Felgen | Rodi Ready 23 Asy |
| Reifen | Continental Terra Trail, 45-622 |
| Nabe vorne | Shimano HB-RS470 12x100mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-TC500-MS 12x142mm |
| Speichen | DT Swiss FACTORY 2.0 |