| Bremsen hinten | Sram Force AXS HRD E1, 2 pistons, 160 mm |
| Bremsen vorne | Sram Force AXS HRD E1, 2 pistons, 160 mm |
| Bremsen | Sram Force AXS HRD E1, 2 pistons, 160 mm |
| Bremsscheibe vorne | Sram DB Centerline X 160 mm, rounded, Centerlock |
| Bremsscheibe hinten | Sram DB Centerline X 160 mm, rounded, Centerlock |
| Bremshebel | Sram Force AXS HRD E1 1-Finger Carbon Shift-Brake-Lever |
| Bremshebel Vorderrad | Sram Force AXS HRD E1 1-Finger Carbon Shift-Brake-Lever |
| Rahmen | GHOST ASKET CF, Non Boost 100/142 |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Schaltung | Sram Force XPLR AXS E1 13s, wireless, 13-Gang |
| Schalthebel | Sram Force AXS HRD E1 1-Finger Carbon Shift-Brake-Lever, Shift-Brake-Lever |
| Anzahl Gänge | 13 |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Innenlager | Sram DUB PF 86,5 mm Road Wide, Pressfit, Pressfit 86 |
| Kurbelsatz | Sram FC Force 1 E1 XPLR DUB Wide Crankset, DM, 40T |
| Zahnkranz | Sram Force XPLR XG-1371, XDR, 10-46T |
| Antrieb | Sram Force E1 12/13s |
| Antriebsart | Kette |
| Steuersatz | Acros AiX-590 IS52/28,6/ICR - IS52/40, Integrated |
| Lenker | Zipp Carbon Drop-Bar SL 70 XPLR, Dia. 31.8 mm 440 mm |
| Griffe | XLC Elastomer Tape Gray, 200x3 cm w/VLP-137 |
| Vorbau | XLC ST-M35, Dia. 31.8 mm, L: 70 mm, +/-7°, ICR, A-Head |
| Sattelmodell | Prologo Dimension T4.0 143 mm |
| Sattelstütze | Zipp Service Course SL, Dia. 27.2 mm, L: 400 mm, Carbon |
| Laufradsatz | DT Swiss / DT Swiss GRC 1100 DICUT, 30 mm, 12x100 mm, CL / GRC 1100 DICUT, 30 mm, 12x142 mm, CL, XDR |
| Laufradgröße | 28"/622mm |
| Reifen | Continental Terra Adventure Trail Grip, 45-622 |
| Reifen vorne | Continental Terra Adventure Trail Grip, 45-622 |
| Pedale | XLC Flat Pedal PD-M29 w/ Reflector + integrated Pins |