| Bremsen hinten | Shimano GRX BR-RX400, FM |
| Bremsen vorne | Shimano GRX BR-RX400, FM |
| Bremsen | Shimano GRX BR-RX400, FM |
| Bremsscheibe vorne | Shimano RT70-S |
| Bremsscheibe hinten | Shimano RT70-S |
| Bremshebel | Shimano BL-RX600 |
| Bremshebel Vorderrad | Shimano BL-RX600 |
| Schaltung | Shimano GRX RD-RX812 11-S |
| Schalthebel | Shimano GRX ST-RX600 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Innenlager | Shimano SM-BBR60, BSA 68 |
| Kurbelsatz | Shimano GRX FC-RX810 40T |
| Zahnkranz | Shimano XT CS-M8000 11-42T |
| Antrieb | Shimano HG701 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | GHOST Gravel Bar 420 mm |
| Griffe | fi'zi:k Tempo Bondcrush |
| Vorbau | GHOST MTB Dia. 31.8mm |
| Sattelmodell | Selle Royal SRX |
| Sattelstütze | GHOST MTB JD-SP27.2 / 350mm, 27.2 mm |
| Sattelklemmung | Seatclamp HL-Corp |
| Laufradgröße | 28"/622mm |
| Felgen | Rodi Ready 23 Asy |
| Reifen | Continental Terra Trail, 40-622 |
| Reifen vorne | Continental Terra Trail, 40-622 |
| Nabe vorne | Shimano HB-RS470 12x100mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-TC500-MS 12x142mm |
| Speichen | DT Swiss FACTORY 2.0 |