| Bremsen hinten | Shimano BR-RS305 160mm, 180 mm |
| Bremsen vorne | Shimano BR-RS305 160mm, 180 mm |
| Bremsen | Shimano BR-RS305 160mm, 180 mm |
| Bremsscheibe vorne | Shimano RT30-S Centerlock |
| Bremsscheibe hinten | Shimano RT30-S Centerlock |
| Bremshebel | Shimano Sora ST-R3000 |
| Bremshebel Vorderrad | Shimano Sora ST-R3000 |
| Schaltung | Shimano Sora RD-M3000 9-S, 18-Gang |
| Schalthebel | Shimano Sora ST-R3000 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Umwerfer | Shimano Sora FD-R3030 |
| Gabel | GHOST Carbon |
| Innenlager | Shimano SM-BBR60, BSA 68 |
| Kurbelsatz | FSA CK-201, 30-46 Zähne |
| Zahnkranz | Shimano CS-HG400 11-34T |
| Antrieb | KMC X9 |
| Antriebsart | Kette |
| Lenker | GHOST Gravel Bar 500 mm |
| Griffe | fi'zi:k Tempo Bondcrush |
| Vorbau | GHOST MTB Dia. 31.8mm |
| Sattelmodell | Selle Royal SRX |
| Sattelstütze | GHOST MTB JD-SP37.1 400mm, 27.2 mm |
| Sattelklemmung | Seatclamp HL-Corp |
| Laufradgröße | 28"/622mm |
| Felgen | Rodi Ready 23 Asy |
| Reifen | Continental Terra Trail, 40-622 |
| Reifen vorne | Continental Terra Trail, 40-622 |
| Nabe vorne | Shimano HB-RS470 12x100mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-TC500-MS 12x142mm |
| Speichen | DT Swiss FACTORY 2.0 |