| Bremsen hinten | Shimano GRX RX610 Bremschalthebel mit hydraulischer Scheibenbremse GRX RX410 // Shimano GRX RX610 Bremschalthebel mit hydraulischer Scheibenbremse GRX RX410
Shimano RT30, Centerlock-Scheibenaufnahme, 180 mm |
| Bremsen vorne | Shimano GRX RX610 Bremschalthebel mit hydraulischer Scheibenbremse GRX RX410 // Shimano GRX RX610 Bremschalthebel mit hydraulischer Scheibenbremse GRX RX410
Shimano RT30, Centerlock-Scheibenaufnahme, 180 mm |
| Rahmen | Alpha Smooth Aluminium, interne Zugführung, Post Mount Scheibenaufnahme, austauschbare ausfallenden, Belt Split, Schlossaufnahme |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Schaltung | Shimano GRX RX822, langer Käfig |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Anzahl Gänge | 1 |
| Gabel | SR Suntour NCX32, 75mm Federweg |
| Kurbelsatz | Aluminium, 42 Zähne, Narrow-Wide-Zahnprofil, Kettenschutz |
| Zahnkranz | Shimano SLX M7100, 10-51 Zähne, 12-fach |
| Antrieb | Shimano SLX M7100, 12fach |
| Antriebsart | Kette |
| Steuersatz | Integrierter FSA-Steuersatz, gedichtetes Patronenlager, 1 1/8" oben, 1,5" unten |
| Lenker | Bontrager Elite Gravel, Aluminium, 44 cm Breite |
| Vorbau | Bontrager Elite, 31,8 mm Klemmdurchmesser, Blendr-kompatibel, 7 Grad, 100 mm Länge |
| Sattelmodell | Brooks C17 Cambium Bold |
| Sattelstütze | Bontrager Aluminium, 31,6 mm, 12 mm Versatz, 330 mm Länge |
| Laufradsatz | Bontrager Kovee, Hohlkammerfelge, Tubeless Ready, 32-Loch, 23 mm Innenweite, Presta-Ventil
Shimano QC300, Centerlock
Shimano QC500, 32 Loch, Centerlock, 135x5 mm |
| Laufradgröße | 27.5“/584mm |
| Reifen | Schwalbe Nobby Nic mit brauner Seitenwand, faltbar, Tubeless Easy, Evolution Line, Super Ground Compound, 62-584, 27.5" x 2.4" |
| Pedale | VP-536, Nylonplattform |
| Gepäckträger | Racktime Viewit |