| Bremsen | Shimano GRX 160mm |
| Bremshebel | Shiman GRX |
| Rahmen | Gravel Carbon 28" internal cable routing |
| Schaltung | Shimano GRX DI2 12sp |
| Schalthebel | Shimano GRX DI2 |
| Schaltungstyp | Kettenschaltung |
| Gabel | BH iGravelx NX Carbon ACR |
| Kurbelsatz | FSA 42T |
| Zahnkranz | Shimano CSM8200 12sp (10-51T) |
| Antrieb | Shimano CNM8100 |
| Antriebsart | Kette |
| Steuersatz | FSA ACR |
| Lenker | FSA K-Wing AGX Carbon |
| Griffe | Bar Tape |
| Vorbau | FSA NS SMR-II |
| Sattelmodell | Prologo Dimension Agx |
| Sattelstütze | BH iGravelX NX |
| Laufradsatz | FSA Trimax 30 TR |
| Laufradgröße | 28"/622mm |
| Reifen | Maxxis Rambler 700X45 |
| Nabe vorne | Shimano |
| Nabe hinten | Shimano |
| Speichen | Stainless Steel |
| Motor-Hersteller/ Modell | Bosch SX |
| Display | Bosch Kiox 400C + Mini Remote |
| Akku | 400 Wh |
| Akku-Kapazität (Wh) | 400 |